На сайте можно легко найти и скачать заявление, исковое заявление, образец претензии, кассационной жалобы, других документов, а так же без проблем можно получить юридическую консультацию или иную юридическую услугу. Добро пожаловать на наш сайт!!!
Исковое заявление, заявление в суд, составляется исходя из фактических обстоятельств дела, но вам всегда понадобиться шаблон заявления, образец,,,

Субсидии на приобретение жилья молодым семьям 2012

Субсидии на приобретение жилья молодым семьям 2012

Субсидии на приобретение жилья предусмотрены молодым семьям для улучшения уровня жизни, незащищенных слоев населения и другим гражданам, нуждающимся в лучших жилищных условиях.

Бесплатная консультация юриста для Вас: Каждый случай получения того или иного вида субсидий индивидуален. Если у вы хотите быть уверены в своих правах, обращайтесь к нашим юристам за советом и вы получите бесплатные ответы на ваши вопросы в течение 15 минут.

В соответствие с постановлением от 3 августа 1997 г. правительства РФ, под категории граждан, которым полагается субсидия, попадают ряд лиц:

1. военнослужащие, находящиеся в отставке или уволенные в запас лица

2. жертвы чернобыльской аварии или другого стихийного бедствия

3. молодые семьи

4. многодетные семьи (причем возраст одного из супругов не должен превышать 30 лет)

5. рабочие спасательных служб

6. сотрудники налоговой полиции

7. лица, работающие в МВД

Субсидии на покупку жилья выдаются за счет бюджета РФ, специально выделенного для улучшения жилищного комплекса граждан страны. Субсидия является безвозмездной и предоставляется в виде сертификата, подтверждающего законное право ее получения.

Субсидии на жилье молодым семьям - это реальная помощь недавно сформировавшимся ячейкам общества. Обязательным условием является наличие в семье супругов, которым на момент подачи предварительного заявления в органы местного самоуправления не больше 30 лет.

Чтобы иметь все основания для получения государственной помощи, площадь жилья, в которой проживает семья, не должна превышать оговоренных объемов. А именно: 42 кв. м. на семью из двух или трех человек, и 18 кв. м, если семья состоит из 3 и более человек.

Размер предоставленных субсидий зависит от среднемесячного дохода семьи, ее состава и площади проживания на одного человека. Если семья не имеет детей, то ей начисляется помощь в размере 35% от стоимости жилья.

Уважаемый пользователь!
Администрация сайта искренне благодарит вас за посещение нашего ресурса. 

Приступая к поиску и составлению нужного вам документа, необходимо понимать, что вы будете составлять не просто письмо другу или знакомому, а официальный документ, который имеет свою особенную, определенную законодательную форму.
Если же вы чувствуете, что у вас не хватает юридических знаний, чтобы написать такой документ и правильно сформулировать свои требования, обращайтесь за помощью к НАМ.
За небольшую плату мы поможем вам составить исковое заявление, заявление в суд либо иной документ по всем правилам, согласно всем тонкостям действующего законодательства.
Составленный с нашей помощью документ точно не останется незамеченным в нужной инстанции.
Напоминаем, что на сайте содержится более 17 000 страниц с образцами документов и правовой информацией по различным правовым проблемам.  

Если вам понравился наш сайт, и вы захотели поддержать его, то можно сделать это так:
1. Разместить ссылки на сайт на любом доступном вам ресурсе,
2. Сообщить о сайте друзьям, родственникам, знакомым, 
3. Перечислить денежные средства на счет 41001580335604


Все свои предложения и замечания по содержанию сайта вы можете направить нам из раздела «Контакты».
Желаем приятного просмотра! 
Данный материал подготовлен для сайта  https://jurist-universal.ru/

Популярная информация

Новости сайта

Образцы документов

По жилищным спорам


По делам о ДТП


По земельным спорам


По трудовым спорам


По взысканию долга


По наследственным спорам

ВАШЕ МНЕНИЕ:

Достаточно ли выложено образцов на сайте?
 

Регистрация



Кто на сайте?

Сейчас 71 гостей онлайн