Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Доверенность на получение пенсии

Доверенность на получение пенсии   

Доверенность
Город Энск, двадцать седьмое октября две тысячи первого года.

Я, Иволгин Константин Геннадьевич, проживающий по адресу: г. Энск, пр. Мира, д. 16, кв. 73, паспорт серии I-БО № 876410, выданный Центральным
РОВД г. Энска 18.02.1978 года, находясь на лечении в городской клинической больнице № 9 г. Энска, настоящей доверенностью уполномочиваю Деревцова
Дмитрия Анатольевича, проживающего по адресу: г. Энск, ул. Тургеневская, д. 48, кв. 90, паспорт серии Х-БО № 098000, выданный Советским РОВД г. Энска
04.10.1983 года, получить назначенную мне Управлением Социальной защиты населения г. Энска пенсию по возрасту за август, сентябрь, октябрь две тысячи первого года
в отделении связи № 6 г. Энска, для чего предоставляю ему право делать от моего имени заявления, расписываться за меня, а также выполнять все действия
связанные с данным поручением.

Доверенность выдана без права передоверия и действительна в течении двух месяцев со дня выдачи.

 Иволгин Константин Геннадьевич
 Подпись
27 октября 200* года, настоящая доверенность удостоверена мной, Финаевой О.Л. нотариусом города Энска, лицензия зарегистрирована в Государственном реестре № 891 (№ 6541) и выдана Управлением юстиции Администрации Энской области от 25 декабря 1996 года в городской клинической больнице № 9 г. Энска. Текст доверенности зачитан вслух.
Доверенность подписана Иволгиным Константином Геннадьевичем в моем присутствии. Личность его установлена, дееспособность проверена.

Гербовая печать
Зарегистрировано в реестре за № 3021
Взыскан нотариальный тариф ___ руб., по квитанции № 578 от 27 октября 200* года.
Нотариус :  Ю.Д. Дыркин