На сайте можно легко найти и скачать заявление, исковое заявление, образец претензии, кассационной жалобы, других документов, а так же без проблем можно получить юридическую консультацию или иную юридическую услугу. Добро пожаловать на наш сайт!!!
Исковое заявление, заявление в суд, составляется исходя из фактических обстоятельств дела, но вам всегда понадобиться шаблон заявления, образец,,,
загрузка...
загрузка...

Трудовой договор с кредитным экспертом

Образец. Трудовой договор. Кредитный эксперт


г. Оренбург «14» декабря 2007 г.

Общество с ограниченной ответственностью «Поволжское Региональное Кредитное Агентство» в лице директора Батяева Юрия Геннадьевича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Работодатель», с одной стороны, и Колесник Ольга Александровна, именуемая в дальнейшем «Работник», с другой стороны, заключили настоящий трудовой договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. По настоящему договору Работодатель обязуется предоставить Работнику работу по обусловленной в настоящем Договоре трудовой функции, обеспечить условия труда, предусмотренные действующим трудовым законодательством, локальными нормативными актами Работодателя, своевременно и в полном размере выплачивать Работнику заработную плату, а Работник обязуется лично выполнять определенную настоящим Договором трудовую функцию, соблюдать действующие в организации Правила внутреннего трудового распорядка, другие локальные нормативные акты Работодателя, а также выполнять иные обязанности, предусмотренные трудовым договором, а также дополнительными соглашениями к нему.
1.2. Договор составлен с учетом действующего законодательства и является обязательным документом для Сторон, в том числе при решении трудовых споров между Работником и Работодателем в судебных и иных органах.
2. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
2.1. Работодатель поручает, а Работник принимает на себя выполнение трудовых обязанностей в должности кредитного эксперта.
2.2. Работа по настоящему договору является для Работника основной работой.
2.3. Место работы – по фактическому месту нахождения Предприятия в городе Оренбурге.
2.4. Труд Работника по настоящему договору осуществляется в нормальных условиях.
2.5. Дата начала работы: 14 декабря 2007 г.
2.6. Работнику устанавливается испытательный срок продолжительностью три календарных месяца
2.7. Настоящий договор заключен на неопределенный срок и вступает в силу с момента его подписания Работодателем и Работником.
2.8. Изменение и дополнение условий трудового договора осуществляется в случаях и в порядке, определенных Трудовым кодексом РФ, путем составления письменного дополнительного соглашения.
3. СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА
3.1. Работнику устанавливается должностной оклад в размере 3000.00 (три тысячи) рублей.
3.1.1. Указанный должностной оклад подлежит увеличению на размер районного коэффициента.
3.2. Заработная плата работнику выплачивается путем перечисления на счет Работника в банке.
3.3. Заработная плата выплачивается не реже, чем два раза в месяц: аванс – не позднее 16 числа каждого месяца и окончательный расчет – не позднее 5 числа последующего месяца.
3.4. По соглашению сторон размер и система оплаты труда могут быть пересмотрены. После пересмотра новые условия договора оформляются в письменном виде, подписываются сторонами и являются неотъемлемой частью настоящего договора.
3.5. Работодателем устанавливаются стимулирующие и компенсационные выплаты (доплаты, надбавки, премии и т.п.). При этом условия таких выплат и их размеры определены в Положении об оплате труда работников ООО «ПРКА».
3.6. При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете, либо по соглашению сторон.
3.7. Из заработной платы Работника могут производиться удержания в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РАБОТНИКА
4.1. Работник обязан:
4.1.1. Добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, возложенные на него трудовым договором, должностной инструкцией, локальными нормативными актами Общества.
4.1.2. Соблюдать Правила внутреннего трудового распорядка организации и иные локальные нормативные акты Работодателя.
4.1.3. Соблюдать трудовую дисциплину.
4.1.4. Соблюдать требования по охране труда и обеспечению безопасности труда.
4.1.5. Бережно относиться к имуществу Работодателя и других работников.
4.1.6. Незамедлительно сообщать Работодателю либо непосредственному руководителю о возникновении ситуации, представляющей угрозу жизни и здоровью людей, сохранности имущества Работодателя.
4.1.8. Не давать интервью, не проводить встречи и переговоры, касающиеся деятельности Работодателя, без предварительного разрешения руководства.
4.1.9. Не разглашать информацию и сведения, составляющие коммерческую тайну Работодателя и ставшие ему известными в результате выполнения им трудовых обязанностей. Сведения, являющиеся коммерческой тайной Работодателя, определены в Положении о коммерческой тайне ООО «ПРКА» и в Перечне сведений, составляющих коммерческую тайну ООО «ПРКА».
4.1.10. Заключить с Работодателем договор о полной индивидуальной материальной ответственности.
4.2. Работник имеет право на:
4.2.1. заключение, изменение и расторжение трудового договора в порядке и на условиях, которые установлены Трудовым Кодексом, иными федеральными законами;
4.2.2. предоставление ему работы, обусловленной трудовым договором;
4.2.3. рабочее место, соответствующее условиям, предусмотренным государственными стандартами организации и безопасности труда;
4.2.4. своевременную и в полном объеме выплату заработной платы в соответствии со своей квалификацией, сложностью труда, количеством и качеством выполненной работы;
4.2.5. отдых, обеспечиваемый установлением нормальной продолжительности рабочего времени, сокращенного рабочего времени для отдельных профессий и категорий работников, предоставлением еженедельных выходных дней, нерабочих праздничных дней, оплачиваемых ежегодных отпусков;
4.2.6. полную достоверную информацию об условиях труда и требованиях охраны труда на рабочем месте;
4.2.7. объединение, включая право на создание профессиональных союзов и вступление в них для защиты своих трудовых прав, свобод и законных интересов;
4.2.8. защиту своих трудовых прав, свобод и законных интересов всеми не запрещенными законом способами;
4.2.9. обязательное социальное страхование в случаях, предусмотренных федеральными законами.
4.2.10. иные права, установленные действующим законодательством Российской Федерации.
5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РАБОТОДАТЕЛЯ
5.1. Работодатель имеет право:
5.1.1. заключать, изменять и расторгать трудовые договоры с Работником в порядке и на условиях, которые установлены Трудовым Кодексом, иными федеральными законами;
5.1.2. поощрять Работника за добросовестный эффективный труд;
5.1.3. требовать от Работника исполнения ими трудовых обязанностей и бережного отношения к имуществу работодателя и других работников, соблюдения правил внутреннего трудового распорядка организации;
5.1.4. привлекать Работника к дисциплинарной и материальной ответственности в порядке, установленном Трудовым Кодексом, иными федеральными законами;
5.1.5. принимать локальные нормативные акты;
5.1.6. осуществлять иные права, предусмотренные действующим законодательством РФ, локальными нормативными актами.
5.2. Работодатель обязан:
5.2.1. соблюдать законы и иные нормативные правовые акты, локальные нормативные акты, условия настоящего Договора;
5.2.2. предоставлять Работнику работу, обусловленную трудовым договором;
5.2.3. обеспечивать безопасность труда и условия, отвечающие требованиям охраны и гигиены труда;
5.2.4. обеспечивать Работника оборудованием, инструментами, технической документацией и иными средствами, необходимыми для исполнения ими трудовых обязанностей;
5.2.5. обеспечивать Работникам равную оплату за труд равной ценности;
5.2.6. выплачивать в полном размере причитающуюся работникам заработную плату в сроки, установленные Трудовым Кодексом, трудовым договором, правилами внутреннего трудового распорядка организации.
5.2.7. исполнять иные обязанности, предусмотренные Трудовым Кодексом, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, соглашениями и трудовым договором.
6. РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ ОТДЫХА
6.1. Работнику устанавливается рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику. График утверждается руководством ООО «ПРКА» и доводится до сведения Работника.
В праздничные дни работа производится согласно графика работы ООО «ПРКА».
6.2. Работнику устанавливается ненормированный рабочий день, согласно Правилам внутреннего трудового распорядка ООО «ПРКА».
6.3. Работнику предоставляется:
6.3.1. Ежегодный отпуск с сохранением места работы (должности) и среднего заработка продолжительностью 28 календарных дней.
6.3.2. Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный рабочий день продолжительностью 3 календарных дня.
6.4. По соглашению между Работником и Работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.
6.5. Отпуск может быть предоставлен в любое время в течение рабочего года в соответствии с графиком предоставления отпусков, но при этом ежегодный отпуск за первый год работы предоставляется не ранее, чем по истечении шести месяцев со дня заключения настоящего договора.
6.6. Допускается продление или перенесение ежегодного отпуска в случаях и в порядке, предусмотренном Трудовым кодексом РФ.
6.7. По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между Работником и Работодателем. 7. ГАРАНТИИ И КОМПЕНСАЦИИ. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
7.1. На Работника распространяются льготы, компенсации и гарантии, установленные Трудовым кодексом РФ, иными федеральными законами, локальными нормативными актами организации.
7.2. Работник подлежит всем видам государственного социального страхования на период действия договора.
7.3. В случае возникновения между сторонами настоящего договора спора он подлежит урегулированию путем непосредственных переговоров Работника и Работодателя. Если спор между сторонами не будет урегулирован путем переговоров, он разрешается в порядке, установленном действующим законодательством РФ.
8. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
8.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Работником своих обязанностей, указанных в настоящем договоре и должностной инструкции, нарушения трудового законодательства, Правил внутреннего трудового распорядка Работодателя, иных локальных нормативных актов Работодателя он несет ответственность согласно действующему законодательству РФ.
8.2. Сторона трудового договора (Работодатель или Работник), причинившая ущерб другой стороне, возмещает этот ущерб в соответствии с Трудовым Кодексом и иными федеральными законами. В случае, если Работник выполняет работу, связанную с полной материальной ответственностью, с ним заключается письменный договор о полной материальной ответственности в соответствии с действующем законодательством (Постановление Минтруда от 31.12.2002 г. № 85).
8.3. При расторжении настоящего договора по любой причине Работник обязуется передать по акту служебные документы и материальные ценности лицу, уполномоченному Работодателем.
9. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
9.1. Работник обязуется во время действия договора и после его окончания не разглашать сведения, являющиеся коммерческой тайной организации, а также не распространять информацию о событиях внутри Общества.
9.2. Любая информация, составляющая коммерческую тайну, обладателем которой в процессе выполнения своих служебных обязанностей стал Работник, может быть передана третьим лицам не иначе как с письменного согласия Работодателя. В случае нарушения Работником указанных правил, он может быть привлечен к установленной законом ответственности. Обязательство работника по неразглашению коммерческой тайны остаются в силе в течение трех лет с момента прекращения трудовых отношений с Работодателем.
9.3. Работодатель обязан не разглашать сведения, составляющие персональные данные работника, без его письменного согласия. Порядок получения, хранения, обработки, комбинирования, передачи или любое другое использование персональных данных работника определяется Трудовым кодексом РФ и федеральными законами.
9.4. При неудовлетворительном результате испытания Работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее, чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого Работника не выдержавшим испытание.
Если срок испытания истек, а Работник продолжает работу, то он считается выдержавшим испытание и последующее расторжение трудового договора допускается только на общих основаниях.
Если в период испытания Работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом Работодателя в письменной форме за три дня.
9.5. Работник обязан выполнять обязательства в соответствии с заключенным договором о полной индивидуальной материальной ответственности.
9.6. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим трудовым договором, стороны руководствуются законодательством РФ, регулирующим трудовые отношения.
10. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
10.1. Условия настоящего договора носят конфиденциальный характер и разглашению не подлежат.
10.2. Настоящий договор может быть расторгнут в случаях, предусмотренных Трудовым кодексом РФ.
10.3. В случае расторжения трудового договора по инициативе Работника (пункт 3 части 1 статьи 77 Трудового кодекса РФ), он обязан предупредить Работодателя за 14 (четырнадцать) дней до даты, с которой расторгается трудовой договор путем подачи письменного заявления.
10.4. Условия настоящего договора имеют обязательную юридическую силу для сторон.
10.5. Все изменения и дополнения к настоящему договору оформляются двусторонним письменным соглашением.
10.6. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых хранится у Работодателя, а другой - у Работника.

11. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Работодатель: Общество с ограниченной ответственностью «Поволжское Региональное Кредитное Агентство»
Краткое наименование: ООО «ПРКА»
ОГРН: 1065610065795, ИНН: 5610094030, КПП:561001001, ОКПО: 94518631
р/с 40702810422000000076 в ФКБ "Юниаструм Банк"(ООО) г.Оренбург, к/с 30101810000000000803 в ГРКЦ ГУ ЦБ по Оренбургской области в г.Оренбург, БИК 045354803, ИНН 7707286100
Юридический адрес: 460051, РОССИЯ, г.Оренбург, пр-кт Гагарина 43/3
Почтовый адрес: 460051, РОССИЯ, г.Оренбург, пр-кт Гагарина 43/3

Работник:
Ф.И.О. Колесник Ольга Александровна
Дата рождения: 14.10.1986 г.
Адрес регистрации: Оренбургская область, г. Ясный, ул. Асбестовиков д.1, кв. 31
Паспорт: серия 53 05 № 394689 , выдан ОВД г. Ясного Оренбургской области, дата выдачи: 31.10.2006 г.



Подписи сторон трудового договора:


_________________(Батяев Ю. Г.) __________________(Колесник О.А.)

Работодатель Работник

м.п.

Экземпляр договора получен Подпись _______________ (Колесник О.А.)

Уважаемый пользователь!
Администрация сайта искренне благодарит вас за посещение нашего ресурса. 

Приступая к поиску и составлению нужного вам документа, необходимо понимать, что вы будете составлять не просто письмо другу или знакомому, а официальный документ, который имеет свою особенную, определенную законодательную форму.
Если же вы чувствуете, что у вас не хватает юридических знаний, чтобы написать такой документ и правильно сформулировать свои требования, обращайтесь за помощью к НАМ.
За небольшую плату мы поможем вам составить исковое заявление, заявление в суд либо иной документ по всем правилам, согласно всем тонкостям действующего законодательства.
Составленный с нашей помощью документ точно не останется незамеченным в нужной инстанции.
Напоминаем, что на сайте содержится более 17 000 страниц с образцами документов и правовой информацией по различным правовым проблемам.  

Если вам понравился наш сайт, и вы захотели поддержать его, то можно сделать это так:
1. Разместить ссылки на сайт на любом доступном вам ресурсе,
2. Сообщить о сайте друзьям, родственникам, знакомым, 
3. Перечислить денежные средства на счет 41001580335604


Все свои предложения и замечания по содержанию сайта вы можете направить нам из раздела «Контакты».
Желаем приятного просмотра! 
Данный материал подготовлен для сайта  https://jurist-universal.ru/

Смотреть далее...

Новости сайта

Популярная информация

Образцы документов

По жилищным спорам


По делам о ДТП


По земельным спорам


По трудовым спорам


По взысканию долга


По наследственным спорам

ВАШЕ МНЕНИЕ:

Достаточно ли выложено образцов на сайте?
 

Регистрация



Кто на сайте?

Сейчас 180 гостей онлайн